Блоги
Лента записей Все блоги
ТурыОтзывы о нашей работе!
Отзывы о нашей работе в старой группе: http://vk.com/topic-16110639_25002874
Очень надеемся что в ближайшее время отзывы появятся и в этом разделе.
ТурыПариж
Париж – столица Франции на протяжении столетий отождествлялся с модой, изыском, новыми веяниями в культуре, архитектуре, уникальной французской кухней, самыми красивыми женщинами в мире, свободолюбием и революциями. Французская столица признана самым красивым городом мира, в ней сохранились памятники архитектуры различных эпох, которые переплетаются между собой на одних и тех же улицах.
Символом города уже давно считается Эйфелева башня, построенная в 1889 году. Грандиозное сооружение из металла, построенное к моменту проведения всемирной выставки, освещаемое в вечернее время, уже много десятилетий изображается на всех открытках и туристических каталогах, а на первом этаже башни сохранился старинный ресторан, открытый здесь еще в конце XIX столетия. Здесь когда то обедала интеллигенция Парижа – художники, писатели и поэты. Осматривая Эйфелеву башню, поднимаясь к ее вершине, чтобы увидеть, словно лежащий на ладони старый город и извилистую Сену, многие туристы даже не подозревают о том, что поначалу творение Эйфеля встретили в «штыки», заставляя снести современное строение, находящееся напротив Лувра.
Лувр – один из самых старых королевских дворцов Парижа, а его музейные экспонаты охватывают не только роскошные интерьеры, королевскую мебель в стиле барокко, ренессанса, рококо и ампира, средневековые гобелены, королевский фарфор, но и богатейшую коллекцию картин самых известных художников Европы. Главным шедевром Лувра, привлекающим интерес ученых, художников, писателей, поэтов, интеллигенции и просто обывателей является загадочная Мона Лиза – бессмертное творение Леонардо Да Винчи. Привлекают внимание и две известные на весь мир античные статуи – крылатая греческая богиня победы Ника Самофракийская и римская богиня любви Венера Милосская, фотографии которых можно увидеть в каждом школьном учебнике истории. Недавно у входа в Лувр появилась еще одна достопримечательность – современная стеклянная пирамида, освещаемая после наступления темноты, новое строение также, как и Эйфелева башня в конце XIX века, вызывает неоднозначное отношение со стороны парижан.
В пригороде Парижа находится еще одна известная на весь мир резиденция французских королей – роскошный Версаль, даже название дворца во всем мире ассоциируется с изяществом и красотой. Версаль был построен во время правления французского короля Людовика XIV, по грандиозному замыслу зодчий его окружили живописными садами с уникальными фонтами, каждый из которых являются чудом инженерной техники, и красивым парком, кадое растение которого посажено в соответствии со строгим математическим расчетом. Прогуливаясь по залам Версаля, можно не только осмотреть комнаты и личные вещи Короля-Солнца, как называли этого французского монарха, дворцовый театр, но и залы, в которых собраны предметы средневекового искусства.
Еще одной визитной карточкой Парижа являются Елисейские поля – самая широкая улица исторического Парижа, украшенная аллеями и тенистыми деревьями. Здесь находятся дорогие магазины и рестораны, среди которых наибольшей известностью пользуется «Le Fouquet's». А попасть на Елисейские поля можно, пройдя от Лувра через живописный парк Сад Тюильри, являющийся еще одной достопримечательностью самого известного города мира, к Площади Согласия.
Среди достопримечательностей Парижа значительное место занимают его храмы, в которых на протяжении столетий не только венчали молодоженов, крестили малышей и отпевали умерших, но и плели политические интриги французские кардиналы. Многие из старинных церквей до сих пор молчаливо хранят свои тайны. Среди соборов города самыми известными являются Базилика Нотр-Дам-де-Виктуар и Базилика Святой Клотильды, Собор Сакре-Кер и церковь Сент-Эсташ, церкви Мадлен, Пантеон, Сен-Жерве, Сен-Жермен-де-Пре, Сен-Жермен-л'Осерруа, Сен-Мерри, Сен-Сюльпис и многие другие.

Статья предоставлена - http://www.nice-places.com/
ТурыУсловия акции "Туристический хлам для LARUSSIA|ЛАРУССИИ"
1. Акция «Туристический хлам для LARUSSIA|ЛАРУССИИ» от группы компаний LARUSSIA (далее Акция) состоит из одного конкурса, разделенного на 2 этапа. Акция не является лотереей или азартной игрой.

2. Организатор Акции - ООО «ЛАРУССИЯ ТУР», г. Москва, ул. Большая Лубянка, д.30\2

3. Акция проводится в период с 29 мая по 19 июня 2013 года включительно и делится на 2 активные части. С 29.05.13 по 12.06.13 включительно – добавление фотографий для участия в конкурсе. С 13.06.13 по 19.06.13 включительно – голосование в котором определиться победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». (Первые 3 места определяются непредвзятым жюри – группой компаний LARUSSIA).

4. В указанный срок любой участник групп «Горящие туры»( http://vk.com/alltours , http://vk.com/vktrip , http://vk.com/tourbar ) может подать свои работы на конкурс в специальный альбом группы «Горящие туры TourBar» ( http://vk.com/album-40814210_174877866 ).

5. Победители (первые 3 места) определяются непредвзятым жюри – группой компаний LARUSSIA. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будет определен с помощью голосования, на основе которого определится победитель.

6. В день начала следующей активной части акции будет дано объявление на главной странице групп «Горящие туры» ( http://vk.com/alltours , http://vk.com/vktrip , http://vk.com/tourbar ).

7. Для участия в акции необходимо:
1) Добавить фотографию в альбом группы «Горящие туры» ( http://vk.com/album-40814210_174877866 ).
2) Если участник акции становится Победителем в одной из номинаций,он получает Приз от Компании Ларуссия, взамен, передавая заявленный для акции предмет в офис Компании.

8. Организатор оставляет за собой право снять с участия в конкурсе присланные работы в случаях не соответствия их этическим, моральным нормам или тематике акции.

9. По результатам голосования будут выявлены четыре призовых места. Отбор победителей проходит путём открытого голосования

10. Организатор имеет право дисквалифицировать Участника в случае обнаружения использования программных методов, позволяющих увеличивать количество голосов за данного Участника.

11. Итоги Акции и победители будут указаны на главной странице групп «Горящие туры»( http://vk.com/alltours , http://vk.com/vktrip , http://vk.com/tourbar ). В период с 20.06.13 по 25.06.13 Включительно.

12. Призы, вручаемые по итогам Акции:

12.1. Главный Приз Акции(один победитель) - 10% скидка на любой тур от группы компаний LARUSSIA
12.2. Приз за второе место в Акции(один победитель) - 7% скидка на любой тур от группы компаний LARUSSIA
12.3. Приз за третье место в Акции(количество победителей не ограничено, определяется жюри Акции) - 5% скидка на любой тур от группы компаний LARUSSIA
12.4. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» получает 5% скидку на любой тур от группы компаний LARUSSIA

13. Призы Акции не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный. Призы Акции действительны в течении 6 месяцев с даты определения победителей акции.
ТурыГде лучше знакомиться и флиртовать?
Ну и где лучше? )
ТурыЗАЯВКИ НА ФЕВРАЛЬ 2015
Уважаемые туристы!
Оставляйте, пожалуйста, здесь ваши заявки на подбор тура в ФЕВРАЛЕ.
ТурыХочу тур, вылет из Казани!
Мы любим свой город, а еще больше любим иногда покидать его и оказаться где-нибудь у океана! Или на морском побережье!

В общем, все туристические желания через Sunmar с вылетом из Казани - здесь! Приятного выбора!
ТурыКурорты Турции
Пожалуйста, подскажите, на каких курортах Турции вход в море не каменистый, а хороший, песчаный, без всяких глыб и камней.
Буду очень признательна, если кто-то сможет подсказать по собственному опыту.
ТурыХочу тур с вылетом из Самары!
Хочется в Дубай отель ЛУ ЛУ. 3 взрослых с вылетом примерно 1-2 января и до 8-9 января. Бюджет примерно 60000.
ТурыХочу тур, вылет НЕ из Москвы
Рады отправить Вас, дорогие туристы, туда, куда Вам надо и оттуда, где Вам удобнее! ПИШИТЕ ЗДЕСЬ все, откуда и куда!

Если сообщения между нужными А и Б еще не создано, значит, мы работаем над этим!
С любовью, Ваш Sunmar Tour.
ТурыАКЦИИ и СКИДКИ
АКЦИИ и бонусы от нас!
Яндекс.Метрика