Блоги
Лента записей Все блоги
ТурыЗАЯВКИ НА ТУР!!!
Современное турагентство "Путешествие с умом" поможет Вам подобрать тур в любую точку мира и на любой вкус. Гарантируем самые лучшие цены и самое внимательное отношение к любому запросу.
Оставляйте свои заявки с указанием следующей информации:

* желаемая страна/курорт;

* количество человек;

* примерная дата вылета;

* длительность поездки;

* тип питания и категория отеля;

* планируемый бюджет.

Наши менеджеры быстро подберут для Вас оптимальные варианты с учетом всех пожеланий.
Мы работаем только с туристами из Санкт-Петербурга!!!!
Наш офис находится в 2 мин. пешком от м. Пролетарская

У нас есть уникальная услуга - "выезд специалиста", т.е. Вы можете выбрать и заказать тур дистанционно, сидя у себя дома(на работе), а за оплатой к Вам приедет наш курьер.
Данная услуга - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА!
ТурыОтзывы и предложения по туроператору Sunmar
Для нас нет ничего важнее Ваших впечатлений - от отдыха, новых стран, от нас. Поэтому мы заводим закрепленную тему, чтобы Вы всегда могли сообщить нам о том, что Вам (не) понравилось!
P.s: знаем, что пишут обычно то, что не нравится, но надеемся, что если есть минутка, то Вы поделитесь и положительными эмоциями - нам будет приятно.

Искренне Ваш Sunmar Tour.
ТурыТурфирмы - Отзывы
Давайте здесь напишем отзывы о известных вам туристических фирмах?!
ТурыЗаявки на МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!
Оставляйте свои заявки,
при раннем бронирование с нас скидка!
ТурыЗАЯВКИ НА ЯНВАРЬ 2015
Уважаемые туристы!

Оставляйте, пожалуйста, здесь ваши заявки на подбор тура в январе.
ТурыТурция
Турция – страна, расположенная на стыке Европы и Азии, культура которой впитала черты и Запада, и Востока. На территории государства сохранились памятники культурного наследия различных эпох – и руины древнегреческих храмов, и остатки построек времен Древнего Рима, и памятники культуры могучей Византийской империи, и многочисленные памятники архитектуры, построенные в эпоху Османской империи.
Стамбул – хотя и не столица, но этот древний город, расположенный одновременно и в Европе, и в Азии, привлекает наибольшее количество туристов. Древний Царьград, византийский Константинополь, столица Византийской империи до сих пор сохранил памятники культурного наследия той эпохи. К ним относится и Собор Святой Софии, построенный в 537 году. Хотя православный храм был переделан в мечеть, даже после пристройки стройных минаретов, он считается восьмым чудом света. Интерьеры собора украшают мраморные панели всех цветов радуги – белые и зеленые, лиловые, желтые и красные. К достопримечательностям древнего Стамбула относятся и Дворец Топкапы, Дворец Долмабахче, Дворец Йылдыз, руины Влахернского дворца и дворца Буколеон, Дворец Гёксу, Дворец Бейлербей, Текфур Сарай и Павильоны Маслак, Голубая мечеть, Башня Галата, древнее водохранилище Цистерна Базилика, Площадь Ахмедие, Церковь Святой Ирины, Акведук Валента, Ипподром.
Анкара – столица современной Турции, город, сохранивший большое число памятников культурного наследия. В городе находятся десятки мечетей с величественными минаретами, самой старой из которых является Мечеть Аладдина, три католических церкви – Святого Павла, Святой Терезы, Мерьям Ана и англиканская церковь Святого Николаса, древние усыпальницы исламских правителей, мавзолей, в котором покоится Кемаль Ататюрк. Мечеть Арсланхане построена на месте, где в былые времена возвышался древнеримский храм.
Вызывает интерес и старинный городок Аванос – столица гончаров, а недалеко от него находится один из мертвых подземных городов Каппадокии, обнаруженный лишь в конце ХХ столетия, а также караван-сарай Сарухан сельджукского периода. Этот регион славится уникальными термальными источниками, здесь находятся лучшие СПА курорты Турции. По-своему интересна и раскопанная археологом Генрихом Шлиманом Троя, на территории древнего легендарного города восстановлена деревянная полая скульптура мифического Троянского коня, а от древних времен сохранились только руины двух башен и амфитеатра.
В городе Сиде сохранилось наибольшее количество памятников архитектуры античного периода — городские ворота и древняя агора, на которой впоследствии располагался невольничий рынок, римские термы и театр античной эпохи, старый порт, древнегреческий храм Аполлона и Афины, акведук и некрополь. В окрестностях Сиде находится три пляжных курорта – Чолаклы, Кумкей, Титреенгель, а в поселке Манавгат можно увидеть традиционные турецкие деревенские постройки и сохранивших древний уклад жизни местных жителей.
Адана – один из самых крупных городов Турции, на территории которого можно увидеть построенный в римскую эпоху мост Таш-Копрю, мечети Сабанджы-Меркез, Улу и Яг, статую Ататюрка, старинные турецкие бани Чарши-Хамам, усыпальница Халил-бея, башня Бююк-Саат-Кулеси, а посещение Археологического и этнографического музея ознакомит посетилей с историей и культурой древнего города.
Много достопримечательностей находится и в окрестностях всемирно известного пляжногокурорта Анталья – оборонительные стены римского периода в квартале Калейчи, башня Кале-Капысы, величественные мечети Мехмет-паша, Кешик-Минаре, Йивлы, караван-сарай Сельджук-Хан, мавзолей, сохранившиеся с 130 года ворота Адриана, римская башня Хыдырлык-Кулеси. Отдыхая в Аланьи, можно прогуляться по набережной любуясь закатом, отдохнуть на скамеечках в парках Караалайоглу и Мермели, посетить Археологический музей и Дом-музей Ататюрка, сделать покупки на рынке Халк-Пазар.

Статья предоставлена - http://www.nice-places.com/
ТурыНаши вакансии
Требуется менеджер по туризму. Информация В личных сообщениях или по телефону 642-11-11
ТурыИщу попутчиков! (Тут можно найти попутичка)
Вы все прекрасно знаете, что большинство туров предполагает 2х местное размещение, да намного выгоднее бронировать 2х местный номер. В этой теме, можно найти себе попутчиков, а возможно и хороших друзей!) Пишите, Знакомьтесь, Объединяйтесь!
ТурыМУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ФИНЛЯНДИЯ)
Уникальная возможность! Шенгенская виза за 3000 рублей - все включено: страхование на 30 дней, консульский сбор, оформление документов.
Предложение от туристической компании "КаРос" - аккредитованной компании в Генеральном консульстве Финляндии.

Скидки семьям и турагентствам!!!!!!!!!!!

Мы находимся на ст.М. Пушкинская. т. 57-56-578, +7-981-687-70-38
ТурыНаши партнеры
Партнеры Fishkи предлагаю участникам группы выгодные условия по приобретению товаров и услуг. Нашим партнерам можно доверять! Воспользуйтесь предложениями, не упускайте свою выгоду.
Яндекс.Метрика