Туры

Автор блога: Админ
Все рубрики (152)
()
Ответы на запросы туристов
0
Ответы на запросы туристов
sos!!
0
Люди добрые подскажите куда лучше ехать отдыхать в марте!!??
Хочется купаться, загарать, и чтобы по цене не очень дорого??
***ЗАЯВКИ НА ТУРЫ***
0
Оставляем свои заявки на туры
Игра "Цепочка слов"
0
Предлагаю простую игру. Следующее слово должно начинаться с двух последних букв предыдущего.

Пример:
креСТ - СТрелОК- ОКрУГ - УГонщИК - ИКота...

Задавая слово, нужно знать продолжение, т. е. слова типа колЬТ не годятся=)

Поехали!

Любовь
10 самых необычных парков мира
0
1. Парк 200 Будд, Лаос

Парк 200 Будд был создан относительно недавно одним из религиозных лидеров Лаоса Бунлыа Сулитатом. Работа заняла много времени, и сам Сулитат её закончить так и не смог, поскольку сошёл с ума. Тем не менее, парк поражает воображение: на относительно небольшой территории собрано более 200 скульптур Будд, змей, богов и героев индуистской и буддийской мифологии. Благодаря тщательно продуманной планировке, посетитель может вплотную подойти к каждой каменной статуе, изучить все особенности резьбы, или же, если захочет, вглядеться в каменные лики издали. Удивительно то, что каждому высеченному в камне герою присуще своё собственное выражение лица. Абсолютно все статуи проработаны до мелочей: чешуйки на змеиных телах, складки на одеждах героев, атрибутика, лица… Высота некоторых статуй достигает 20 м, а некоторые в высоту не превышают рост пятилетнего ребёнка.

Парк находится всего в пяти км от города Нонг Кхаи, и при желании туда легко можно добраться на велосипеде или даже пешком. Кроме статуй, в нём есть живописные пруды, ухоженные клумбы, а также открытая для посетителей стеклянная сфера, где покоится забальзамированное тело создателя парка Бунлыа Сулитата.
Найди себе попутчика!
0
Если Вы один(на),гораздо выгоднее найти попутчика(цу).За одноместный номер в отеле не придётся переплачивать,а сумма приличная.Это же относится к каютам на пароме.Потом просто в компании чувствуешь себя более уверенным в чужой стране.И вместе веселее.
Самые выгодные туры
0
Здесь мы ежедневно будем публиковать наиболее выгодные туры, они будут дублироваться на стене. На тему можно подписаться и ежедневно в своих комментариях вы сможете просматривать наши предложения.
Выбираем призы для ежемесячны розыгрышей.
0
Спасибо за ваш голос. Оставляйте здесь свои вопросы и пожелания по теме конкурсов и розыгрышей.
Хочу тур, вылет из Уфы!
0
Мы любим свой город, а еще больше любим иногда покидать его и оказаться где-нибудь у океана! Или на морском побережье!

В общем, все туристические желания через Sunmar с вылетом из Уфы - здесь! Приятного выбора!
А какое ваше любимое место ?
0
Друзья давайте делиться, кто где отдых, расскажите, фото приветствуется ) Фото можно выкладывать тут https://vk.com/album-39624683_167250927 и тут https://vk.com/album-39624683_164889267.
Яндекс.Метрика