Книга ОТЗЫВОВ и ПОЖЕЛАНИЙ

  
Сообщений: 14
Хочу поблагодарить замечательную команду "Гринлэндовцев" =)) и в частности добрую, обязательную и приветливую Ирочку!!!! Спасибо огромное за очередной незабываемый отпуск))) всё, как всегда, на лучшем уровне!!!!!!
Сообщений: 31
Хочу сказать большое спасибо Ольге за отличный отдых в Доминикане! Дешевле нас путевка ни у кого не стоила, а все было супер!
Сообщений: 9
Обратились в ваше агентство по совету знакомых,не пожалели! Спасибо за проделанную работу, за советы и подробную информацию о Дубаи!
Сообщений: 21
Огромное спасибо Ирине!!! Спасибо за хороший отдых!!!! Спасибо за хороший тур в Турции,Египте!!!! Надеюсь что в этом году отпуск будет такой же комфортный,солнечный,и конечно же приемленный по цене!!!!!
Сообщений: 10
Добрый день, друзья!
Хочу поблагодарить команду Грин-Ленд, за прекрасную организацию нашего отдыха в Турции. Особенно благодарим Сергея, отдых превзошел все наши ожидания! Все было на 100% ! Спасибо!
Сообщений: 68
Добрый день! Ирин! Спасибо Вам большое за наш чудесный отдых в Турции. Покупали путевку у вас июньские праздники на период с 18 по 27 июня в Holiday Garden Resort 5*. Все очень понравилось, отель хороший, территория маленькая, но с маленькими детьми (5лет) это удобно. Еда на любой вкус, анимация детская неплохая (на взрослую так ни разу и не дошли). Море не очень спокойное, часто волны, зайти и выйти надо постараться. Но в целом, нам понравилось. Спасибо еще раз огромное! теперь только к вам, и уже начала рекомендовать родственникам и друзьям!
Сообщений: 9
И вновь спасибо за нашу поездку теперь на Пхукет!
Сообщений: 14
Ирочка, дорогая!!!! Огромное спасибо ТЕБЕ и всей ТВОЕЙ КОМАНДЕ за то, что ВЫ есть, что дарите нам такие незабываемые эмоции от каждого нового путешествия (я уже даже сбилась со счёту - какого), за Ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, за тёплую атмосферу, за чай с печенками))) в этот раз еще отдельное спасибо за ПЕРВЫЙ ШЕНГЕН, за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ и НЕПОВТОРИМУЮ ИТАЛИЮ!!!! нашему счастью нет предела!!!! и не хватит никаких гаджетов, смайликов и всего прочего, чтобы описать и передать хоть чуточку того, что мы увидели и пережили за эту неделю!!! Спасибо, спасибо и еще раз СПАСИБООО!!!
Сообщений: 68
Аня, На здоровье, мои дорогие))) Всегда рады стараться!!!
Сообщений: 1
Кто меня собой возьмет не пожелеет отвечаю!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика