=> Ваши отзывы!

  
Сообщений: 73
Команда профессионалов, индивидуальный подход к каждому клиенту не на словах, а на деле!!!!!!!! Спасибо. С нетерпением ждем снова отпуск, чтобы отправиться всей семьей на отдых, обязательно с Вашей компанией. Сервис 5+++++
Сообщений: 183
Отдыхали 2 недели в начале августа в Греции на острове Закинтос. Сбылась моя мечта,всё было классно! Организация ,перелёт,всё очень хорошо и без проблем. Тур выбирала очень долго,созванивалась с Кристиной Кравчук  больше месяца,она подобрала всё как мы хотели:недорогой отель,песчаный пляж,тёплое и КРАСИВЕЙШЕЕ Ионическое море. Кристина постоянно находила мне массу вариантов,чтобы у меня был выбор,и всё это время ,до того как я приехала бронировать тур,я не знала,что эта маленькая хрупкая девочка находится на последнем месяце беременности(а в июне 2013 у нас в Питере стояла жуткая жара).  ОГРОМНОЕ  спасибо ей и её коллегам,очень ответственная  команда,что в  наше время большая редкость! Из других турфирм,где я оставляла заявку,даже не всегда перезванивали! Все весёлые с чувством юмора,очень приятно было общаться,Спасибо  всем огромное за организацию нашего отпуска,особенно Кристине!
В следующий раз обязательно буду обращаться к Кристине и всем советую!
Сообщений: 50
Отличная команда,замечательно организовали отдых в Черногории!Особая благодарность Алексею и Светлане Романченко-очень отзывчивые и обязательные люди,было очень приятно   иметь с ними  дело.Благодаря их упорству и терпению я  провела незабываемый отпуск в этой Чудо-Стране!Теперь по вопросам отдыха буду обращаться только к ним.
Сообщений: 9
Как обычно очень резко понадобились срочные путевки, с определенными требованиями, Кристина находит самые выгодные варианты и когда у других их нет либо они дороже, второй раз убеждаюсь уже в этом!  И Присылает удобные ссылки со всей инфой. Кристиночка спасибо тебе большое, мы очень круто отдохнули в мармарисе , получили именно то что хотели)ночная жизнь очень развита тусовки, знакомства, дискотеки, и очень много было на что посмотреть днем) пляж в эчмелере просто супер, чистейшая вода, горы и сосны! Кристина ты очень внимательная с тобой приятно иметь дело!
Сообщений: 50
Елена, А если не секрет,поделитесь названием отеля в Греции,там где вы отдыхали.спасибо.
Сообщений: 183
Светлана, апартаменты Акис Студио.
Сообщений: 2
Перед новым годом отправили в отпуск, в судорожных поисках недорогого тура в Таиланд нашел на просторах  контакта эту группу. Со мной оперативно связался менеджер Юлия, и мы сразу нашли нам подходящее и, что важно, бюджетное предложение. Покупал путевку в тур фирме первый раз, поэтому немного беспокоился по поводу того, что офис находится в Санкт Петербурге, а я в Москве, а общение происходит через соц сеть. Но в итоге все сложилось замечательно. Все четко, без задержек и тягомотины.
Огромное спасибо Юле за заботу о своих клиентах и легкость в общении!!! От отдыха получили огромное удовольствие и кучу воспоминаний, и уже планирую следующее путешествие в эту замечательную страну!  немного  фотографий на последок)
Сообщений: 73
Даниил, спасибо огромное!)) Очень рада, что отдых удался, фото замечательные!)) С Вами было очень приятно работать) Обращайтесь снова, постоянным клиентам - скидка!
Сообщений: 68
Отдыхала в Испании, на острове Гран Канария с 29 декабря 2013г. по 08 января 2014г.начну с того. что отдых в этом прекрасном месте я выбрала по совету Кристины Кравчук, сотрудника туристической компании, в торой я приобрела тур и. пользуясь случаем, хотела бы  выразить Кристине отдельную признательность за рекомендацию посетить именно Гран Канария! Перелет, трансфер, заселение в отель-все было организовано великолепно! Отель "Континенталь" в городе Плайя дель Инглес, который я выбрала поразил своей чистой, ухоженность и очень приветливым персоналом. Питание в отеле было по системе "все включено", меню было хорошее: морепродукты, рыба, всевозможное мясо, большое разнообразие десертов- все это было на качественном уровне. Кроме всего, порадовала погода: +25, вода в океане - +19, бесконечное солнце и масса положительных эмоций- все это - Гран Канария, город Плайя дель Инглес, отель Континенталь. Спасибо огромное, Кристина!!! В следующий раз я обязательно обращусь к Вам за очередной рекомендаций по выбору места отдыха. Более того, на Гран Канария я хотела бы еще не раз вернуться!!!
Сообщений: 96
Недавно вернулись с Тенерифе.Отдыхали всей семьёй с 10 по 18 января.В последнее время предпочитаем самостоятельно организованные путешествия,но в данном случае тур обходился нам гораздо дешевле,поэтому решили прибегнуть к услугам агентства "Горячие туры" и лично Юли Беляевой.Хотим выразить огромную благодарность Юле,потому что всё отдохнули просто замечательно!Организация была на высшем уровне-всё быстро,чётко,понятно,без накладок и задержек со стороны и отправляющей,и принимающей стороны.Жили в отели Iberostar Las Dalias (4*),всё очень понравилось.Сам остров сказочный!Спасибо за всё!!!
Сообщений: 95
Перед новым годом прекрасно отдохнули в Шарм-эль-Шейхе. Спасибо огромное за отличную организацию отдыха всей команде "Горячие туры" и лично Алексею и Светлане Романченко!!! Все очень понравилось, прилет, трансфер, размещение, отдых! Отдыхали в отеле Laguna Vista beach. Все на высшем уровне. Ждем с нетерпением следующий отпуск.
Сообщений: 47
Спасибо большое !!!!!!
Отдохнули в Анталии (Мухмутлар)замечательно.нашим туром занималась Наталья.ей отдельное спасибо.летели первый раз и она нам все очень подробно рассказала.
Сообщений: 23
Есть такое понятие, как семейный врач, который знает о всех нюансах и особенностях своих подопечных, в случае с Кристиной можно провести такую же аналогию. Наша семья, в который раз обратилась к этой нежной и очаровательной девушке, с просьбой помочь и поспособствовать нашему отдыху. Кристиночка сразу же откликнулась! Общение с ней, уже само по себе - праздник, еще только задумываешься об отдыхе, но общаясь с ней начинаешь отдыхать, выбирая тот или иной вариант. Раньше посещение турагенства было работой, в которой ты пытаешься объяснить, чтобы тебе хотелось и в ценовом, и в приоритетном диапазоне, напрягаешься, прикидываешь, и в конце концов уговариваешься, понимая, что все это лотерея, и пусть уже будет хотя бы этот вариант... С Кристиной все по-другому, она четко и конкретно понимает Ваши желания, запросы и предлагает Вам именно то, что Вы хотели, а во время отдыха понимаешь, что даже и лучше, чем Вы и рассчитывали. У Кристины, как у турагента колоссально развита интуиция, плюс высочайший профессионализм и опыт работы в этой сфере создают удивительный коктейль под названием :" желание клиента будет реализовано". Мы с нашим отдыхом попали в форс-мажорные обстоятельства, причем по своей оплошности, и все наши " косяки" были и решены, и исправлены в кратчайшие сроки , ( несмотря на то, что сама Кристина с семьей, на тот момент, была заграницей - в отпуске). Хочу отметить, так же всю команду , работающую в Ирине-тур : это замечательная, душевная и обаятельнейшая -Светлана и безусловно профи- высочайшего класса - Алексей Анатольевич!!! ( ,как ПРИЯТНО, что эти люди горой стоят, отстаивая интересы своих клиентов!!!! Сейчас -это поистине РЕДКОСТЬ!!!!!) Спасибо, Вам за наш отдых, он удался на славу!!!! И низкий Вам поклон от ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!!! Спасибо, Вам за Ваш труд, Вашу порядочность, искренность и высочайший профессионализм, за Ваше безграничное терпение и понимание!!!!! Вы - the Best!!!! Лучшее, отобранное, проверенное временем. Удачи Вам, процветания и благодарных клиентов!!!!! Мы к Вам уже протоптали дорожку и теперь всем своим друзьям рекомендуем только Вас !!!! Вы не только радуете, понимаете, но помогаете и защищаете своих клиентов, а это бесценно!!!! Пока ВЫ с нами, мы уверенны в своём отдыхе на всю 1000%!!!!!!
Сообщений: 47
Наталья, благодарю!)) Очень рада, что отдых удался!)) С Вами было очень приятно работать) Обращайтесь снова, постоянным клиентам - скидка!
Сообщений: 47
Отдыхали в Тунисе, мы уже знали какой отель хотим, а Кристина нам предоставила самую низкую цену в городе. Спасибо. Отдых был шикарным.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика