ОТЗЫВЫ!

  
Сообщений: 7
Оставляем здесь ОТЗЫВЫ о компании "Мировой Тур"!
Всем кто обратился, отлично отдохнул, пишем здесь свои впечатления! :)
Сообщений: 96
Ездила отдыхать в Египет через "Мировой Тур" очень все понравилась.Отель был Hilton Plaza ,фото в альбоме . Спасибо девочкам менеджерам за отличный отдых!!!
Сообщений: 54
Только вернулись из Китая)))Были в свадебном путешествии) Все просто супер, столько позитива...))) Такое умиротворение, всем советую)))Девченки постарались, помогли определиться со страной, подобрали отличный отель...за что отдельное спасибо!!!))))
Сообщений: 85
здраствуйте!летала через "мировой тур"в тунис!очень понравилось!девченки подобрали отличный отель!спасибо вам большое!буду теперь летать только через вас!и всем своим друзьям советую только вас!!!!!!!!!!
Сообщений: 15
Уже не первый раз летаю через "Мировой тур". Только прилетел с Хорватии. Татьяна и Елена помогли подобрать отличнейший отель Melia Coral. Прекрасный отель, отличный персонал, замечательный номер. Отдых получился шикарнейший, набрался сил и зарядился энергией надолго)! Татьяна и Елена спасибо Вам огромное, Вы учли все мои пожелания и в дальнейшем буду летать только через "Мировой тур"!!!
Сообщений: 96
Девченки, привет! В очередной раз хочу сказать огромное спасибо вам, что с вами можно получить качественный отдых за небольшие деньги! Спасибо что терпите наши капризы при выборе тура...спасибо, что всегда готовы помочь.......спасибо что вы есть! Вам удачи! Ииии мы с вами!!!)))
Сообщений: 4
Только что вернулись из Италии)))
Просто супер, не передать словами)))
Спасибо большое)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика