Для Ваших заявок

  
Сообщений: 77
Пожалуйста пишите запрос по следующей форме:

1. Количество взрослых, количество детей (обязательно с указанием возраста
2. Страна, курорт
3. Даты вылета и продолжительность
4. Пожелания по отелю: рейтинг (сколько звезд), пляж (песок\галька), месторасположения и т.д.
5. Питание
6. Бюджет! (обязательно)

Чем конкретней напишите, тем правильнее будет выбор!

Пожалуйста, обратите внимание, что почти не бывает горящих в августе, на ноябрьские каникулы, НГ и новогодние праздники. На эти даты лучше покупать заранее.
Сообщений: 19
Здравствуйте подсчитайте тур в крым с 28июля по 21августа двое взрослых и ребенок 3 года   отель 2-3звезды можно завтрак обезательно пляж песок бы лучше, суть поездки ребенка от найморита вылечить
Сообщений: 10
Добрый вечер! Интересует горящая путевка на 3 человек Кипр , вылет с 19-21 июля , отель 3* HB НА 5-7 дней
Сообщений: 21
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы в Тунис отправляете?
Сообщений: 100
Добрый вечер)))В Турцию на выходные,стоимость,подскажите пожалуйста!!))
Сообщений: 73
Здравствуйте, а можно подобрать тур в Египет.
Курорт Шарм-Эль-Шейх, Хургада
Дата вылета 30.10.14-01.11.14
Отель 1 линия 4,5*
Продолжительность 10-11 ночей
Питание все включено
Бюджет 55-60 тыс. руб.

Буду ждать вашего ответа
Сообщений: 4
Юлия, Добрый день, Юлия, самым лучшим предложением по вашему запросу будет Mirage New Hawaii Resort & Spa 10 ночей 60 тысяч рублей на двоих на 10 ночейс 1 ноября. Великолепное соотношение цена качество. Первая линия. Почти все номера с видом на море. Есть две лагуны одна помельче вторая глубокая, есть пантон. Отзывы великолепные. Правда для детей в отеле ничего нет, правильно ли я поняла что вы едете взрослым составом?
Сообщений: 73
Зульфия, да я еде только с мужем
Сообщений: 4
Юлия, Юлия если вы едете только с мужем это будет для вас отличный вариант, так как есть анимация, территория отеля очень красивая, есть пантон, в конце пантона есть коралловый риф. Питание отличное. Также можно съездит в Хургаду. Есть анимация дискотека 4 ресторана, 3 бара. Волейбол на пляже. Также можете съездить на экскурсии. Отзывы у отеля отличные. Когда вы готовы принять решение по поводу покупки тура.
Сообщений: 73
Зульфия, спасибо Вам за ответ. Мы еще посмотрим варианты в других фирмах и потом уже Вам напишем
Сообщений: 4
Юлия, цены по всему городу одинаковые поэтому буду рада если остановитесь на том предложении которое я вам прислала. По стоимости пониже Tropicana Tivoli 59500 руб. находится на второй линии - в бухте Наама бей, из плюсов то что находится рядом с развлекательным центром Шарм Эль Шейха наама бей, из минусов потрепанность номеров и обслуживание ну например сумки на входе в отель могут проверять, не купили ли вы воду или еду. Согласитесь впечатление подпортится. Но с другой стороны, близость песчаного пляжа, и тот факт что рядом с отелем находится коралловый риф делает этот отель неплохим вариантом. Amar Sina Egyptian Village - отель в стиле египетской деревни - тоже неплохой вариант - 64 000 находится на второй линии. Поэтому вариантов довольно много легче выбрать у нас в офисе.
Сообщений: 47
Здравствуйте!  Планируем отпуск (2чел), с 1октября,на 10-14 дней. Рассмотрим вылет в Китай-Хайнань возможно эксурсионный тур Испания или  Португалия или Франция, можно комбинир.туры. Отели 3, 4 *
Сообщений: 69
Наталья, доброе утро! 1 октября есть прямой рейс на о.Хайнань из СПБ. Например, отель Palm beach,расположенный в спокойном и тихом месте с морем через дорогу выйдет 47тысяч на человека на 13 ночей. А пятизвездочный шикарный FOUR POINTS BY SHERATON SHENZHOU PENINSULA с шикарнейшим СПА 51тысяча рублей.

Если вы хотите жить в центре туристической зоны и всех развлечений можно рассматривать отель BAOHONG или RESORT INTIME.
Сообщений: 3
Здравствуйте. Интересует Доминикана (Пунта Кана) на 16 ноября на 12-14 дней, трое взрослых без детей. Отель 4*, все включено, можно 5* если будет недорогой вариант. Чтобы была большая территория отеля, развлечения. Бюджет на троих в районе 165-170тыс.
Сообщений: 69
Эльмира, добрый вечер!
Не плохим вариантом будет отель IFA Villas Bavaro Resort & Spa. Не так давно он был полностью обновлен, обладает большой и зеленой территорией, просторным театром предназначенным для вечерних развлечений и ежедневной дискотекой. На территории отеля есть все необходимое, от ресторанов до аптек и салонов красоты.
Вылет 16 числа на 14 ночей как раз впишется в бюджет:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика